融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何强制关机
2026-04-30 21:04:39
1、在小米手机的侧栏长按电源键。
2、长按之后弹出选择,按住按钮向上滑动。
3、滑到关机选项后松开手指即可。
相关推荐
小米手机怎么强制关机
阅读量:160
小米手机死机了怎么强制关机
阅读量:165
小米手机怎么强制关机
阅读量:39
小米手机强制关机不重启
阅读量:109
红米手机进水屏幕失灵
阅读量:138
猜你喜欢
金丝熊怎么养
怎么样减肥快
raw格式怎么打开
竖线符号怎么打
安易贷怎么样
duang字怎么写
入睡困难怎么办
小鸡怎么养
辞职信怎么写最简洁的
呼吸困难怎么办
猜你喜欢
怎么瘦腰
斯巴鲁怎么样
traffic怎么读
发烧怎么退烧
苹果11怎么关机
吁怎么组词
月经量少发黑怎么调理
ears怎么读
宝宝眼屎多怎么回事
宝宝积食怎么办