融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩APP怎么开启自动字幕?
2026-04-23 20:11:35
1、进入到软件界面,点击分享按钮
2、进入到界面,点击字幕设置
3、进入到界面,点击切换中文即可设置
相关推荐
b站字幕自动生成怎么开
阅读量:174
b站字幕功能怎么没了
阅读量:40
b站字幕自动生成怎么开
阅读量:21
哔哩哔哩看视频怎么生成字幕
阅读量:157
B站视频怎么自动添加字幕
阅读量:162
猜你喜欢
cf烟雾头怎么调
拉黑屎是怎么回事
手机膜怎么贴
花甲怎么炒
榛子怎么吃
跟腱炎怎么治疗
家有悍妻怎么破
热汤面条怎么做好吃
尿隐血是怎么回事
蕨麻怎么吃
猜你喜欢
浑身无力是怎么回事
我要怎么说我不爱你
耳机左右怎么分
电费怎么算
怎么做肉松
孕妇牙疼怎么办
健康证明怎么开
荨麻疹怎么办
兔子怎么做好吃
图片怎么去水印