融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何恢复出厂设置
2026-04-23 11:34:30
1、解锁手机进入系统主界面。
2、主页面点击显示“设置”进入。
3、设置页面点击“通用”进入。
4、下滑通知界面点击“还原”进入。
5、点击页面显示“还原所有设置”,根据系统提示恢复出厂设置。
相关推荐
iphone在哪恢复出厂设置
阅读量:146
IPhone怎么恢复出厂设置
阅读量:72
如何恢复iphone出厂设置?
阅读量:123
iphone如何恢复出厂设置
阅读量:137
iphone如何恢复出厂设置
阅读量:73
猜你喜欢
孕妇感冒对胎儿有影响吗
中长发型
怎么给宝宝断奶
苏州丝绸博物馆
舒服的近义词
今年最流行发型
纹理烫发型图男
鳝鱼怎么做
新鲜百合怎么保存
寒冷的近义词是什么
猜你喜欢
休息的近义词
螃蟹蘸料怎么调
喝酒喝多了怎么办
财务分析报告怎么写
心窝痛是怎么回事
再现的近义词
qq怎么发文件夹
生活常识趣味问答题
高明的近义词
忐忑不安的近义词