融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛app在哪里注销账户
2026-04-22 19:57:01
1、手机里打开千牛app
2、进入主界面之后,选中右下方【我的】
3、接下来,再点击【账号与安全】
4、选中【注销账户】一项
5、最后填写相关的原因就可以了
相关推荐
如何注销千牛软件账户?
阅读量:191
千牛店铺怎么注销
阅读量:164
怎么注销千牛账号
阅读量:124
千牛软件账户注销失败怎么办?
阅读量:127
怎么注销千牛账户
阅读量:174
猜你喜欢
手足口病疱疹怎么治
家常红烧肉
醋泡花生米能减肥吗
柠檬水的正确泡法减肥
郭亮村旅游攻略
红烧桂鱼
如何正确减肥
室内减肥运动
海南旅游攻略自由行
江苏城市职业学院怎么样
猜你喜欢
澳门美食攻略
南岳衡山旅游攻略
早上吃什么可以减肥
我功夫特牛攻略
驾驶证扣12分怎么办
镇江旅游攻略
众泰sr7怎么样
牙齿痛怎么治
杭州东站到西湖怎么走
冬天怎么穿衣搭配