融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版准题库如何添加生日信息?
2026-04-23 02:14:23
1、
点击生日
在完善资料页面中,点击生日。
2、
点击生日信息框
在生日编辑页面,点击生日信息框。
3、
选择生日信息
在生日信息页面中,选择生日后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版准题库如何更换头像?
阅读量:102
安卓版准题库app如何查看当前版本?
阅读量:124
安卓版准题库app如何清除缓存?
阅读量:95
安卓版准题库app如何查看排行榜?
阅读量:140
安卓版准题库如何更改昵称?
阅读量:147
猜你喜欢
七月流火的意思
single是什么意思
通情达理的意思
黑色星期五什么时候
什么东西好玩
爱的祝福语
风韵犹存的意思
confirmpassword什么意思
脸宽的女生适合什么发型
四大皆空是什么意思
猜你喜欢
童养媳是什么意思
水彩笔什么牌子好
岗位排名是什么意思
生日贺卡祝福语
质朴无华的意思
打印到文件是什么意思
埋伏的意思
概念的意思
香港脚是什么意思
七上八下是什么意思