融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版准题库app如何查看当前版本?
2026-05-04 04:17:29
1、
点击设置
打开准题库app后,在个人主页点击设置。
2、
点击关于准题库
在设置页面中,点击关于准题库。
3、
查看当前版本
在关于准题库页面的右下角,即可看到当前版本。
相关推荐
安卓版手机电视如何查看当前版本号?
阅读量:156
安卓版准题库app如何清除缓存?
阅读量:48
安卓版准题库app如何关闭通知?
阅读量:194
安卓版准题库app如何开启流量下载功能?
阅读量:132
安卓版小荷app如何查看版本信息?
阅读量:30
猜你喜欢
维生素c
挂单是什么意思
assistant是什么意思
坚韧不拔是什么意思
什么是黑茶
kia是什么车
赞叹的近义词是什么
8426468什么意思
运动品牌logo大全
泡椒萝卜的腌制方法
猜你喜欢
巴黎公社运动
情人节送什么
居委会属于什么单位
孔明灯什么时候放
酸黄瓜的腌制方法
什么牌子的床垫好
什么样的女人旺夫
补充维生素
什么是贷记卡
金钱树的养殖方法