融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机键盘变小了怎么恢复
2026-05-05 21:05:21
1、打开手机中的设置,点击快捷与辅助。
2、然后,滑动页面到底部,点击单欠伟手操肤选丽作孝注。
3、关闭电话拨号键盘功能就可以了。
相关推荐
vivo手机键盘变小了怎么恢复正常
阅读量:191
vivo手机键盘变小了怎么设置才能恢复正常
阅读量:191
vivo手机键盘变小了怎么恢复正常
阅读量:183
vivo键盘变小了怎么调大
阅读量:188
vivo手机键盘变小了怎么设置才能恢复正常
阅读量:76
猜你喜欢
齿痕舌是怎么回事
啤酒肚怎么瘦下来
石头怎么画
病毒性疱疹怎么治疗
身份证丢了怎么补办
我的世界活塞怎么做
卸妆水怎么用
染色体怎么检查
腐竹怎么泡
oppo手机怎么隐藏应用
猜你喜欢
电子邮箱怎么填
花的笔顺怎么写
2的负2次方怎么算
手机服务密码怎么查
哺乳期乳腺炎怎么办
水肿怎么消除
成都到泸沽湖怎么坐车
怎么设置呼叫转移
挂烫机怎么用
眼保健操怎么做