融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12探索版屏幕投放怎么操作
2026-04-27 04:05:03
1、第一步,在手机设置中点击“连接与共享”菜单;
2、第二步,点击“投屏”选项;
3、第三步,如下图所示,将“打开投屏”后面的开关打开,选择要投屏的设备,等待成功连接即可。
相关推荐
小米手机怎样进入音乐软件的“自动进入播放页”
阅读量:184
小米12s省电模式在哪开启
阅读量:45
小米11怎么关闭HD通话模式呢?
阅读量:122
红米note12pro怎么关闭悬浮球
阅读量:70
红米note11tpro系统更新在哪里关
阅读量:98
猜你喜欢
如何计算建筑面积
10月21日是什么星座
亚朵生活
欣慰是什么意思
怎么下载阿里旺旺
死神英文怎么写
怎么把网页放在桌面
mt是什么意思
生活乐趣
我的课余生活
猜你喜欢
word横版怎么设置
o型血和b型血生的孩子是什么血型
曲线行驶怎么看点
石女是什么意思
我的世界火炉怎么做
小学家长意见怎么写
case是什么意思
死神英文怎么写
cpdd是什么意思
极简主义生活方式