融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随缘漂流瓶怎么取消系统首页推荐?
2026-04-22 19:39:50
1、打开我的页面,点击【设置齿轮图标】,如下;
2、接着点击页面的【隐私设置选项】,如下;
3、将【首页展示】的小按钮拉动到关闭位置,就能取消系统首页推荐了。
相关推荐
《随缘漂流瓶》怎么开启首页展示
阅读量:43
随缘漂流瓶如何设置不展示首页展示功能
阅读量:61
随缘漂流瓶怎么取消系统新消息及喜欢提醒?
阅读量:91
《随缘漂流瓶》怎么开启首页展示?
阅读量:163
随缘漂流瓶怎样给评分
阅读量:170
猜你喜欢
苹果se怎么样
short怎么读
房屋契税怎么算
黑眼圈怎么消除
because怎么读
飞鹤飞帆奶粉怎么样
小青菜怎么炒好吃
酒精过敏怎么治疗
年终奖怎么算
身上起红疙瘩很痒怎么办
猜你喜欢
电脑怎么看配置
怎么折
iphone怎么截屏
小猫不吃东西怎么办
电脑内存怎么看
心脏造影怎么做
竖笛怎么吹
大便粘马桶怎么回事
小青菜怎么炒好吃
怎么算排卵期最准确