融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置零距震动提醒启用
2026-04-24 14:12:03
1、零距首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为绿色即表示设置零距震动提醒启用成功
相关推荐
爱语如何启用震动提醒
阅读量:73
MO聊怎样设置震动提醒启用
阅读量:129
零距怎样设置声音提醒启用
阅读量:21
夜空怎么启用震动提醒
阅读量:174
怎么启用爱语震动提醒
阅读量:100
猜你喜欢
knee怎么读
炉甘石洗剂怎么用
出虚汗是怎么回事
新鲜人参怎么吃
出勤天数怎么算
偬怎么读
航班取消怎么办
六个月宝宝咳嗽怎么办
眼睛散光是怎么回事
谷歌地球怎么用
猜你喜欢
嘴唇发紫是怎么回事
楼上漏水不修怎么办
项目描述怎么写
论文总结怎么写
dnf怎么结婚
芝麻糊怎么做
怎么做淘宝
低压高是怎么回事
小米平板怎么样
怎么系鞋带不容易开