融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
创作猫如何允许系统发送个性化内容?
2026-04-24 07:04:51
1、打开“创作猫”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”进入,如图箭头所示。
2、点击“个性化内容推送”进入,如图。
3、进入页面后,开启“个性化内容推荐”开关按钮即可,如图所示。
相关推荐
交易猫如何开启个性化内容推荐
阅读量:100
交易猫如何关闭个性化内容推荐
阅读量:86
创作猫在哪里关闭个性化内容推荐
阅读量:53
创作猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:171
创作猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:154
猜你喜欢
如何修复红血丝
如何改变酸性体质
万圣节是怎么来的
小米note怎么样
车生活
97年属什么
应届生是什么意思
如何用电脑录音
如何治疗静脉曲张
燕山大学里仁学院怎么样
猜你喜欢
永辉生活
如何解酒最快
h是什么意思
如何治疗打嗝
小米充电宝怎么用
蒙太奇是什么意思
如何添加脚注
微笑面对生活的名言
天帝的悠闲生活
十月怀胎怎么算