融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语如何开启定时提醒功能?
2026-04-25 22:43:20
1、首先,打开傻瓜英语APP。
2、点击右下方“我的”。
3、选择点击“定时提醒”。
4、点击“修改时间”。
5、选择提醒的时间以及日期。
6、最后,点击“保存”即可。
相关推荐
七彩人生提出的色彩识人心理学有科学依据吗?
阅读量:195
私房酸辣牛肉汤的做法
阅读量:86
电脑怎么调出控制面板
阅读量:66
日式冷面做法
阅读量:112
什么是灸感?
阅读量:107
猜你喜欢
502胶水怎么去除
酱牛肉怎么做
gta5怎么存档
舌苔厚白是怎么回事
ipad怎么下载软件
怎么填报志愿
心肌缺血怎么治疗
低血糖是怎么引起的
怎么熬中药
努比亚手机怎么样
猜你喜欢
墨盒怎么加墨
怎么修改图片大小kb
西铁城手表怎么样
贾平凹怎么读
美团外卖怎么加入
腋臭怎么办
羊肉饺子馅怎么做好吃
同比增长怎么算
低血压怎么治疗
怎么表白