融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语雀App怎样关闭点赞通知
2026-05-21 21:23:00
1、第一步:打开语雀App我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】选项进入,如图所示。
3、第三步:在新消息通知页面,把【点赞】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
怎么关闭语雀关注通知
阅读量:51
语雀app开启点赞消息通知怎么做
阅读量:171
怎么关闭语雀待处理通知
阅读量:155
语雀怎么开启点赞通知
阅读量:185
语雀怎么关闭@和评论通知
阅读量:73
猜你喜欢
雅邦化妆品怎么样
生活秘书
卖家运费险怎么设置
薄刘海怎么剪
滑档是什么意思
保圣太阳镜怎么样
生活小窍门1888招
怡丽卫生巾怎么样
定向流量是什么意思
魔方世界怎么联机
猜你喜欢
向往的生活之传奇诞生
如何织宝宝鞋
卓蓝雅洗发水怎么样
qq怎么充值q币
如何ps
魔法界的生活
房产营业税怎么算
qq被举报了会怎么样
宠物龟怎么养
vs是什么意思