融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎么才能不接受个性化推荐?
2026-04-22 02:31:49
1、打开九秀直播APP的【设置】页面
2、在【设置】页面中打开【隐私设置】
3、最后点亮【不接受个性化推荐】的功能开关即可
相关推荐
九秀直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:77
九秀直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
九秀直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:173
九秀直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:196
九秀直播广告关闭怎么做
阅读量:193
猜你喜欢
iphone12什么时候上市
无氧运动有哪些项目
bright什么意思
全身浮肿是什么原因
运动裤男
灯笼花的养殖方法
生产资料是什么
焦耳是什么单位
非转基因是什么意思
customer是什么意思
猜你喜欢
什么是摄影
老公生日送什么
兔子养殖
胖人适合什么发型
怅然是什么意思
自由职业者是什么意思
风决定要走云怎么挽留是什么歌
脑膜炎有什么症状
前列腺有什么症状
小狗什么时候打疫苗