融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 15:51:10
1、打开九秀直播APP,点击右下角我。
2、点击右上角设置图标。
3、点击隐私裕强设置。
4、关闭净称不接受个性化推肥级五荐右侧开关即可。
相关推荐
九秀直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:193
九秀直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:51
九秀直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
小咖秀怎么关闭个性化推荐
阅读量:126
九秀直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:84
猜你喜欢
非常的近义词
房子首付怎么算
我的世界怎么做附魔书
照片怎么拼在一起
流行短发发型图片
末影人怎么打
一日三餐怎么吃
奶油怎么做的自制
肠炎拉肚子怎么办
家里潮湿怎么办
猜你喜欢
孩子智商怎么测
感冒流黄鼻涕
微信气泡怎么设置
茂盛的近义词是什么
新闻报道怎么写
消遣的近义词
味精吃多了会怎么样
急急忙忙的近义词
怎么变成瓜子脸
玉米须发型