融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴唱如何检测并更新最新版本?
2026-04-23 18:45:49
1、进入“伴唱”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“关于伴唱”进入,如图。
3、进入页面后,点击“更新到最新版本”即可,参考如图。
相关推荐
伴唱如何清理缓存
阅读量:148
伴唱如何查看其他设置?
阅读量:93
伴唱如何退出登录?
阅读量:74
伴唱如何进行实名认证?
阅读量:150
伴唱APP如何关注别人
阅读量:55
猜你喜欢
如何做课件
洛阳理工学院怎么样
对待生活的态度
创酷怎么样
生粉是什么
怎么在网上兼职赚钱
涵字取名的寓意是什么
甘油三酯高是什么原因
皮肤松弛下垂怎么办
艋舺怎么读
猜你喜欢
如何制作ppt模板
基金定投怎么样
如何吃螃蟹
如何制作立体贺卡
怎么下载mp3歌曲
鸽子怎么炖汤好喝又营养
黑豆怎么吃治白头发
淘宝信誉怎么提升
怎么找话题和喜欢的人聊天
脾的作用和功能是什么