融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
233网校APP如何查看推送记录?
2026-04-21 18:28:41
1、第一步:进入【233网校】APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面【我的收藏/记录/关注】选项,点击进入;
3、第三步:选择页面【推送记录】选项,进入即可。
相关推荐
233网校APP如何查看短视频收藏与浏览记录?
阅读量:64
233网校APP如何开启个性化推送?
阅读量:54
233网校APP如何查看错题集?
阅读量:109
233网校APP如何查看特殊勋章?
阅读量:101
233网校APP如何查看头条收藏?
阅读量:159
猜你喜欢
打篮球能减肥吗
荷叶决明子减肥茶
瘦身减肥方法
台儿庄古城旅游攻略
减肥健身操
简历英文怎么说
老板键怎么设置
明星减肥食谱
吞食天地1攻略
怎么把电脑屏幕调亮
猜你喜欢
杜坎减肥法
求职意愿怎么填
梅婷个人资料简介图片
厦门大学旅游攻略
螃蟹怎么做好吃又简单
红烧臭桂鱼
魔声耳机怎么样
南阳师范学院怎么样
卫衣搭配什么裤子好看
kitty减肥操