融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘看点app怎么注销账号
2026-04-25 07:01:29
1、打开淘看点app首页,点击右上角“个人头像”图标。
2、进入设置页面,点击“安全中心”设置项。
3、进入安全中心页,点击“注销账号”选项。
4、进入注销账号页,点击“确认注销”按钮即可注销账号。
相关推荐
怎么注销一淘账号
阅读量:81
淘故事怎么注销账号
阅读量:167
一淘怎么注销账号?
阅读量:60
点淘APP怎么注销账号
阅读量:184
怎么注销淘特账号?
阅读量:73
猜你喜欢
plt是什么意思
僵持的意思
什么是脑中风
什么事便秘
谐星是什么意思
衣冠楚楚的意思
心机婊什么意思
什么是三级分销
博览群书的意思
meet是什么意思
猜你喜欢
自行车链条用什么油
手机刷机有什么用
将信将疑的意思
横行霸道的意思
husband是什么意思
打印机脱机是什么意思
精神抖擞的意思
威胁的意思
什么东西晚上才生出尾巴呢
井加一点读什么