融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语APP如何关闭音频自动播放?
2026-04-22 10:06:40
1、第一步
进入可可英语APP以后,找到【系统设置】图标,点击进入;
2、第二步
选择【媒体播放和下载设置】,点击进入;
3、第三步
选择【音频自动播放】,关闭即可。
相关推荐
可可英语如何开启音频自动播放?
阅读量:180
可可英语APP如何关闭音频自动播放
阅读量:142
怎么启用可可英语音频自动播放
阅读量:119
可可英语如何停用音频自动播放
阅读量:40
可可英语怎么关闭音频自动播放?
阅读量:50
猜你喜欢
无线路由器设置步骤
太平洋在哪里
怎么刻录cd
国庆节旅游
如何判断自己前列腺炎
如何检测艾滋病
寄生魂哪里多
我在哪里
键盘怎么打特殊符号
东莞哪里有站街女
猜你喜欢
怎么才能唱好歌
蓝牙耳机如何充电
天冷了发个朋友圈配图
成都的旅游团
宿便怎么排
qq号码被盗怎么找回
大学生如何理财
列腺炎怎么治疗
零钱明细怎么删除
如何检测艾滋病