融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团即时聊天横幅通知怎么关闭
2026-04-22 09:31:50
1、进入美团我的页面,点击红框内设置。
2、跳转至设置后,点击红框内消息通知设置。
3、再点击红框内按钮,即可关闭即时聊天横幅通知。
相关推荐
美团在哪里开启即时聊天横幅通知
阅读量:166
美团怎么关闭即时聊天横幅
阅读量:136
美团APP如何关闭即时聊天横幅?
阅读量:37
美团怎样才能开启即时聊天横幅
阅读量:96
如何打开美团“即时聊天横幅”功能
阅读量:40
猜你喜欢
响晴的意思
以马内利是什么意思
tour是什么意思
什么手机号
major是什么意思
明艳的意思
违章罚款什么时候交
一到十的祝福语
胎位rop是什么意思
和领导吃饭注意什么
猜你喜欢
什么是长尾关键词
mistake是什么意思
thunder是什么意思
爱不释手的释是什么意思
五十度灰结局什么意思
失声痛哭的意思
爬行垫什么材质的好
一曝十寒是什么意思
瀑布的意思
blog是什么意思