融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开美团“即时聊天横幅”功能
2026-04-23 18:25:39
1、点击设置
进入美团后打开设置。
2、点击消息通知设置
选择一下界面的消息宋沟通知设置选项财散。
3、打开按盲爱肺钮
打开“即时聊天横幅”后按钮即可成功操作。
相关推荐
美团在哪打开即时聊天横幅功能
阅读量:196
如何打开美团软件的即时聊天横幅
阅读量:86
如何打开美团即时聊天横幅功能?
阅读量:155
怎么打开美团“即时聊天横幅”功能
阅读量:29
如何打开美团软件优惠活动横幅
阅读量:159
猜你喜欢
辣酱的做法
红烧茄子的家常做法
羊肉萝卜汤的做法
干虾的做法
金华火腿怎么吃
磐怎么读
火鸡的做法
腊鱼的做法
猪腰子汤的做法
豇豆的做法大全
猜你喜欢
烤箱烤鸡的做法
藕的做法大全家常菜
炖鸡腿的家常做法
羊肉煲的做法
社保怎么交
鸡翅的做法大全
苹果手机怎么下载铃声
松仁玉米做法
虾尾的做法
炸鱼的做法