融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启刷脸支付
2026-04-24 15:51:37
1、首先打开软件,点击右上角的设置。
2、然后选择【支付设置】。
3、接着点击【人脸/指纹支付】。
4、最后选择【手机刷脸支付】即可。
相关推荐
闲鱼如何开通手机刷脸支付?
阅读量:118
闲鱼上的“人脸识别”支付功能怎么开通?
阅读量:105
如何设置闲鱼APP个人资料中的昵称
阅读量:164
闲鱼中所有宝贝自动回复如何设置
阅读量:88
闲鱼如何查看近期违规记录
阅读量:168
猜你喜欢
户籍所在地是什么意思
体味重是什么原因
rcep指的是什么
一等功有什么用
dps是什么意思
属马的和什么属相最配
凤凰涅盘什么意思
青葱岁月是什么意思
仝是什么意思
平行世界是什么意思
猜你喜欢
验孕棒什么时候用
see you什么意思
何不食肉糜是什么意思
dark是什么意思
pvc是什么
定速巡航是什么意思
举牌是什么意思
sheet是什么意思
什么是房颤
料酒是什么