融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开通手机刷脸支付?
2026-04-22 04:52:20
1、打开手机里的【闲鱼】软件,点击【我的】-【设置中心】
2、在设置中心页面中点击【支付设置】
3、进入支付设置页面后,找到【人脸/指纹支付】
4、将【手机刷脸支付】的按钮打开
相关推荐
闲鱼怎么解除人脸认证
阅读量:116
闲鱼如何开启刷脸支付
阅读量:126
闲鱼怎么注销账号
阅读量:170
闲鱼鱼小铺如何查看宝贝浏览量排名
阅读量:34
在闲鱼中如何查看账号日志
阅读量:26
猜你喜欢
bj什么意思
什么的波纹
养尊处优的尊是什么意思
京东支付密码是什么
不耻下问是什么意思
hrm是什么意思
什么是细节描写
c1能开什么车
什么是项目管理
腈纶是什么
猜你喜欢
绿钻有什么用
忍俊不禁是什么意思
球蛋白是什么
真皮是什么皮
废青是什么意思
制裁是什么意思
mb什么意思
scarf是什么意思
粪口传播什么意思
什么时候买车最便宜