融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包怎么解绑银行卡?
2026-04-24 18:44:40
1、打开小米手机设置页面,点击钱包与支付的选项。
2、点击绑定银行卡的选项。
3、点击想要解绑的银行卡片图标。
4、点击解绑银行卡的选项即可。
相关推荐
小米手机绑定的银行卡怎么解绑
阅读量:189
小米钱包如何解绑银行卡
阅读量:118
小米钱包如何使用
阅读量:183
Mi Pay怎么用,小米Mi Pay使用教程
阅读量:76
小米手机MiPay怎么用
阅读量:161
猜你喜欢
大产权房是什么意思
旗舰机是什么意思
紧急避孕药什么时候吃有效
siri什么意思
lv是什么意思
什么然而生
蓝领是什么意思
不解藏踪迹的解是什么意思
眼睛干涩用什么眼药水
皮肌炎是什么病
猜你喜欢
核磁共振检查什么
class是什么意思翻译
苟富贵勿相忘什么意思
圆脸适合什么发型
什么的笑容
什么时候是安全期
oral什么意思
伏特加是什么酒
规格是什么意思
学位是什么