融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包如何解绑银行卡
2026-04-21 20:27:18
1、扫码登录小米商城网页。
2、点击“小米账户”-“个人信息”-“管理”。
3、点击“我的钱包”-“管理”。
4、选择想要解绑的银行卡,点击“取消绑定”,输入密码后即可解绑。
5、总结如下。
相关推荐
小米手机绑定的银行卡怎么解绑
阅读量:125
小米钱包怎么解绑银行卡?
阅读量:123
小米手机如何解绑银行卡
阅读量:55
如何彻底注销小米钱包
阅读量:74
小米手机默认付款应用的设置方法
阅读量:141
猜你喜欢
流行歌曲大全100首
腌萝卜怎么腌好吃又脆
小鲫鱼怎么做好吃
挤奶了怎么办
电子商务专业怎么样
糖醋白菜的家常做法
家常香辣小龙虾
眼袋怎么办
可乐鸡翅的家常制作方法
摘抄大全好词好句好段
猜你喜欢
名字大全男孩
芋头的种植方法
中国平安保险怎么样
细菌性阴炎治疗方法
脸上脱皮怎么回事
猪肝怎么炒好吃又嫩
遇见完美邻居的方法
炒瓜子的方法
医书大全
糟鱼的家常做法