融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米 Note11Pro+怎么录入指纹数据
2026-04-22 02:21:18
1、第一步,在手机设置中点击【密码与安全】。
2、第二步,然后选择【指纹解锁】。
3、第三步,再点击【录入指纹数据】,然后录入指纹即可。
相关推荐
小米12如何开启桌面抽屉模式
阅读量:52
小米13手机中悬浮球怎么开启
阅读量:183
红米Note12Pro+负一屏在哪关
阅读量:66
小米手机如何设置桌面下拉打开搜索?
阅读量:79
红米note12怎么设置24小时
阅读量:112
猜你喜欢
什么是骨癌
darling是什么意思
得意扬扬的意思
胸透检查什么
857是什么意思
梦见手表是什么意思
国产手机什么牌子好
怼是什么意思
云南白药粉的作用
scr什么意思
猜你喜欢
不动声色的意思
test是什么意思
不屑一顾的意思
什么叫吐槽
生龙活虎的意思
蹒跚是什么意思
紫薯的功效和作用
怀孕40天有什么反应
晚安是什么意思
梦见虫子是什么意思