融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机变成耳机模式怎么调回来
2026-04-22 06:38:17
1、打开“设置”,找到并点击“通用”。
2、点击“辅助功能”,选择“音频通话方式”。
3、选择“自动音频通话方式”。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机音量怎么变成耳机了
阅读量:76
苹果手机声音变成耳机模式怎么调回来
阅读量:171
苹果手机一直是耳机模式怎么办
阅读量:178
苹果手机按音量键显示耳机怎么办
阅读量:172
苹果手机变成耳机模式怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
取卵后多久可以同房
九寨沟旅游最佳时间
生活片怎么找
小白兔的特点
江西武功山旅游攻略
4a级景区
怎么开车最省油
晚上睡觉多梦怎么办
贵阳旅游攻略必玩的景点
怎么查违章记录
猜你喜欢
怎么ps图片
如果爱可以重来
平遥古城旅游攻略
黄颡鱼怎么钓
怎么查个人信用记录
孕妇可以吃泡面吗
无锡有哪些旅游景点
安徽科技学院怎么样
孕妇可以吃鸭肉吗
冰球可以打架