融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀20Pro如何开启SOS紧急求助
2026-04-21 17:44:07
1、首先进入手机设置,点击安全选项;
2、在安全设置中,点击SOS紧急求助功能;
3、最后添加紧急联系人,将自动拨打求助电话开启即可。
相关推荐
亿图脑图APP怎么设置主题应用时保留自定义设置
阅读量:129
怎么在PDF文档中使用脚本控件
阅读量:165
快看新的关注更新怎么设置是否推送消息通知提醒
阅读量:142
SP-EF打印机更换纸卷方法
阅读量:45
for加一段时间用什么提问
阅读量:98
猜你喜欢
cf怎么卡光头
路由器密码修改
如何练习唱歌
怎么看朋友圈访客记录
迅捷路由器设置
如何戒酒
桂林山水在哪里
余姚旅游网
cad如何标注尺寸
pdf文件怎么转换成word
猜你喜欢
怎么去稻香村
如何查询
汉口学院怎么样
dnf抗魔值怎么加
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
楼上漏水不修怎么办
怎么恢复回收站
摔伤后怎么处理
如何经营婚姻
如何办理信用卡