融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8电池健康怎么看
2026-04-22 02:22:44
1、点击打开小米手机的设置图标
2、往下找到电量和性能,点击进入
3、点击省电优化,进入到省电优化界面
4、往下拉到最下面,就能查询到小米手机的电池健康状态了
相关推荐
小米查看电池容量的代码
阅读量:51
小米手机查看电池损耗代码
阅读量:55
小米手机如何查看电池损耗
阅读量:105
小米如何查电池健康代码
阅读量:58
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:89
猜你喜欢
腿部减肥方法
武唐攻略
怎样可以减肥
色系搭配
睫毛膏怎么卸
怎么淡化色斑
螃蟹怎么做好吃又简单
ps怎么用钢笔抠图
cr2怎么打开
上海自然博物馆攻略
猜你喜欢
韩国车怎么样
老是睡不着怎么办
延禧攻略70集免费观看
抽脂减肥价格一览表
古云有螭攻略
会声会影怎么安装
张澜简介
怎么调节鼠标灵敏度
法布尔简介
怎么样可以快速减肥