融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启AirPods自动人耳检测
2026-04-23 09:34:53
1、第一步:打开苹果手机,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【AirPods】选项进入!
3、第三步:在AirPods页面,把【自动人耳检测】选项开启即可!
相关推荐
iphone如何快速关闭AirPods自动人耳检测
阅读量:73
苹果14pro如何快速关闭AirPods自动人耳检测
阅读量:34
AirPods耳机怎么开启自动入耳检测
阅读量:40
苹果13手机如何开启自动人耳检测?
阅读量:123
苹果14如何开启AirPods人耳检测功能?
阅读量:77
猜你喜欢
牙线怎么用
为什么口臭
疥疮是怎么引起的
帛怎么读
保险怎么买
c1驾驶证6年到期怎么换
杨幂为什么叫大幂幂
清炖鲫鱼的家常做法
炼乳怎么吃
怎么美白
猜你喜欢
草莓大福的做法
披萨怎么做家庭做法
水表怎么看吨数
鹿茸怎么吃
奇瑞a3为什么撞不起
刀削面卤的做法
安卓手机怎么截屏
tp-link路由器怎么设置
西米怎么煮
路由器怎么改密码