融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评长辈版怎么开启?
2026-04-22 10:59:01
1、在大众点评我的页面,打开右上角【设置】。
2、进入设置页面。选择【长辈版】设置项。
3、进入长辈版页面,点击【开启长辈版】操作。
相关推荐
大众点评如何设置长辈版
阅读量:135
大众点评怎么开启长辈版
阅读量:122
大众点评怎么开启长辈模式?
阅读量:58
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:76
大众点评如何开启长辈版模式?
阅读量:88
猜你喜欢
qq被盗了怎么办
澳门大学怎么样
qq好友恢复怎么弄
增幅怎么算
短发怎么扎
蒸饺怎么做
株怎么组词
千层饼怎么做
怎么折蝴蝶结
炒鸡蛋怎么做
猜你喜欢
电子烟怎么用
眼睛有飞蚊症怎么办
怎么学画画
怎么进入bios
魏延怎么死的
wifi密码怎么看
防冻液怎么加
weekend怎么读
舒适达牙膏怎么样
qq被冻结了怎么办