融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷app怎么关闭私信消息悬浮通知栏提醒
2026-04-22 17:05:00
1、打开迅雷app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【通用】。
4、进入通用,勾选【私信消息悬浮通知栏】右侧图标关闭。
相关推荐
迅雷怎么设置私信消息悬浮通知栏?
阅读量:89
迅雷私信通知怎么关闭?
阅读量:77
迅雷APP如何设置私信消息悬浮通知栏?
阅读量:46
迅雷APP开启私信消息悬浮通知栏
阅读量:125
迅雷如何关闭私信消息悬浮通知栏
阅读量:81
猜你喜欢
粉条的做法大全
北京房山旅游景点大全
怎么贴双眼皮贴
动物性行为大全
群头衔名称大全
口头禅大全
手机怎么发微博
在线游戏大全
炖排骨的做法大全家常
菜品大全
猜你喜欢
金蟾怎么养
歌谱网简谱大全
宝宝辅食大全
红米怎么样
tel怎么打在右上角
金岳霖简介
图片大全唯美伤感
怎么把字写好看
康震简介
邓丽君歌曲大全