融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP如何设置私信消息悬浮通知栏?
2026-04-24 02:50:01
1、打开迅雷APP,点击<首页的我>。
2、点击<页面最右侧的设置图标>。
3、点击<菜单栏的通用>。
4、点击<私信消息悬浮通知栏右边的开关>,打开开关,这样就设置好私信消息悬浮通知栏了。
相关推荐
手机迅雷私信消息悬浮通知栏功能如何打开
阅读量:153
迅雷怎么设置私信消息悬浮通知栏?
阅读量:88
迅雷怎么关闭私信消息悬浮通知栏
阅读量:138
手机迅雷私信信息如何设置悬浮通知
阅读量:164
怎样开启迅雷的“私信消息悬浮通知栏”功能
阅读量:97
猜你喜欢
路由器怎么修改密码
淘宝蚂蚁花呗怎么开通
卡丹路男鞋怎么样
陆金所怎么样
空调内机漏水怎么回事
麦冬泡水
如何醒酒
如何过性生活
如何画眼线
怎么设置屏保密码
猜你喜欢
我的世界如何附魔
浏览器地址栏在哪里
敦煌旅游路线
vsd文件怎么打开
如何制作视频教程
武汉附近旅游景点
老人皮肤瘙痒怎么办
旅游管理信息系统
冰点还原怎么卸载
怎么搜索种子