融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置欢乐吧声音提醒停用
2026-04-24 23:27:54
1、欢乐吧首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面的圆点变为灰色即表示设置欢乐吧声音提醒停用成功
相关推荐
拾欢如何停用声音
阅读量:178
欢乐吧如何设置青少年模式停用
阅读量:24
如何设置欢乐吧声音提醒启用
阅读量:187
如何设置欢乐吧隐藏送出的礼物停用
阅读量:58
怎么关闭欢乐吧声音
阅读量:139
猜你喜欢
海伦凯勒的简介
yy怎么加好友
科学减肥方法
光子祛斑效果怎么样
减肥贴
毛周角化症怎么治疗
鲜海参怎么吃
额济纳旅游攻略
最佳减肥方法
ps液化怎么用
猜你喜欢
秋刀鱼怎么做好吃
狂人日记简介
快穿之女配攻略
怎么联系qq在线客服
天堂寨旅游攻略
大闸蟹怎么洗
减肥不能吃的食物
进藏攻略
舌尖麻是怎么回事
怎么做电子表格