融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置欢乐吧声音提醒启用
2026-04-25 01:07:52
1、欢乐吧首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置级销关界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面返怕的销怕圆点变为绿色即表示设置欢乐吧声音提醒启用成功
相关推荐
如何设置欢乐吧隐藏送出的礼物启用
阅读量:39
欢乐吧如何设置开播提醒和通知启用
阅读量:68
怎么启用拾欢声音提醒
阅读量:78
怎么开启欢乐吧声音
阅读量:33
如何设置欢乐吧声音提醒停用
阅读量:161
猜你喜欢
脸上有痘印怎么办
怎么查手机流量
怎么倒立
怎么看笔记本型号
大连大学怎么样
手机丢失支付宝怎么办
一个月来两次月经怎么回事
微信怎么发状态
福睿斯怎么样
开机密码怎么设置
猜你喜欢
工资税怎么算
snidel怎么读
江西财经职业学院怎么样
打印机怎么换墨盒
主板和cpu怎么搭配
汽车玻璃水怎么用
第一次带美瞳怎么戴
阿拉斯加怎么养
ps怎么做倒影
博世洗衣机怎么样