融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东消息推送怎么关闭
2026-04-29 16:30:48
1、点击进入京东个人界面,点击设置。
2、点击设置中心的通用选项。
3、点击消息推送设置,进入关闭即可。
相关推荐
京东消息通知推送怎么关闭
阅读量:142
如何关闭京东消息推送
阅读量:92
京东通知怎么关?
阅读量:46
京东广告推送怎么关闭
阅读量:143
京东怎样关闭消息通知
阅读量:86
猜你喜欢
水肿型肥胖怎么减肥
方向盘套怎么装
性冷淡怎么解决
水浒传简介50字
贵州了旅游攻略
安徒生童话简介
红烧肘子的做法
大足石刻简介
天猫魔盒怎么样
莫言简介
猜你喜欢
蘑菇街怎么样
张家界自驾游攻略
搭配不当的病句及答案
信用卡不激活会怎么样
吴昕减肥
谷草转氨酶高是怎么回事
拔罐减肥有用吗
怎么唱假声
成都北大青鸟怎么样
怎样可以快速减肥