融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东广告推送怎么关闭
2026-05-14 05:43:12
1、进入手机京东app,然后点击通用设置。
2、在通用设置的内容里,找到京东的隐私设置。
3、在隐私设置页面里,点击广告管理。
4、然后在关闭京东的个性化广告设置即可。
相关推荐
如何关闭京东消息推送
阅读量:117
如何禁止京东弹出广告?
阅读量:141
怎么关闭京东广告推送
阅读量:42
如何关闭京东推送的广告
阅读量:107
京东消息通知推送怎么关闭
阅读量:22
猜你喜欢
stp是什么意思
bgm网络语什么意思
嫡系是什么意思
到底的近义词是什么
座右铭是什么意思
我是什么
牙龈肿痛是什么原因
淘宝旺旺名是什么
褒义词是什么意思
什么是人格
猜你喜欢
什么是平行志愿
固态硬盘是什么意思
asd是什么意思
兹证明是什么意思
life是什么意思
艾滋病有什么症状
什么时候吃苹果最好
hankook是什么轮胎
人生观是什么
什么的礼物填空