融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
习惯点点app如何设置周期?
2026-04-22 00:47:59
1、打开手机桌面上的习惯点点app。
2、点击页面右上角的【加号】图标。
3、在新建习惯页面点击【周期】,完成具体设置即可。
相关推荐
习惯点点如何设置外观为浅色
阅读量:164
柠檬点点如何设置习惯定时提醒时间
阅读量:101
《习惯点点》如何删除奖励
阅读量:169
柠檬点点如何停用周期
阅读量:20
频率如何在《习惯点点》app中设置?
阅读量:27
猜你喜欢
毛肚的做法
莲藕的做法大全
母鸡汤的做法
鲑鱼做法
扣肉的做法视频
怎么建微信群
午餐肉怎么做好吃
排水沟做法
水煮荷包蛋的做法
驾驶证到期了怎么换证
猜你喜欢
猪蹄炖黄豆的做法
巧克力做法
海米冬瓜的做法
花生汤的做法
德州扑克怎么玩
qq糖布丁的做法
囡怎么读音
米线的家常做法
琰怎么读
word怎么转pdf