融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么强制重启
2026-04-26 12:48:50
1、双手同时长按华为手机电源键和音量-,屏幕上出现重启和关机,点击关机进行重启。
1、长按电源键10s手机直接强制关机。
1、呼叫小艺,对着小艺说“小艺小艺,重启手机 ”即可。
相关推荐
华为mate20 pro手机怎么强制重启
阅读量:180
华为手机怎么强制重启
阅读量:102
HUAWEI手机有几种重新启动的方法
阅读量:148
HUAWEI nova 3强制重启与强制关机
阅读量:128
华为手机怎么强制重启
阅读量:76
猜你喜欢
毛人凤怎么死的
怎么能减肥快
dr钻戒怎么样
脚趾甲变厚怎么治疗
金鱼怎么分公母
手机内存不够用怎么办
背痛怎么办
吉他爬格子怎么练
汽车油表怎么看
耳机电流声怎么消除
猜你喜欢
手机触屏失灵怎么办
游戏蜂窝怎么用
先进事迹怎么写
dnf怎么打红字
微信号怎么修改
怎么学好语文
怎么玩女人
总想睡觉是怎么回事
高丽参怎么吃
肚兜怎么穿