融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟淘宝数据推荐的商品怎么关闭
2026-05-04 01:42:16
1、进入个人中心点击右上角的【设置】按钮
2、再点击进入【广告推荐设置】选项
3、最后,将【个性化广告/推荐权限】关闭即可
相关推荐
苏宁易购怎么提高生态值?
阅读量:182
华为手机如何开启微信的省流量模式
阅读量:52
马蜂窝如何注销当前账户
阅读量:120
多多牧场怎么操作领取高级奶牛和饲料
阅读量:118
微信怎么取消关注不再关注公众号
阅读量:196
猜你喜欢
鼻翼大怎么办
怎么委婉的表白
怎么腌肉
山东师范大学怎么样
怎么写议论文
刘怎么组词
夫妻离婚孩子怎么判
怎么卸载手机自带软件
怎么屏蔽微信群消息
安卓怎么刷机
猜你喜欢
ipad怎么打电话
excel柱状图怎么做
嘴角开裂怎么办
dnf怎么玩
荠菜怎么做最好吃
小孩发烧怎么物理降温
中央财经大学怎么样
喉咙卡鱼刺怎么办
本兮怎么了
怎么制作蛋糕