融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开风雅颂诵读APP个性化广告
2026-04-26 08:41:01
1、首先打开风雅颂诵读APP到菜单页面,点击“关于我们”进入,如图。
2、其次点击“其他设置”选项进入,如图。
3、最后将“个性化广告”选项右侧的按钮关打开,即可设置成功,如图。
相关推荐
云听中怎么查看中华风雅颂
阅读量:191
如何关闭风雅颂诵读APP个性化广告
阅读量:166
风雅颂诵读怎么关闭个性化广告
阅读量:105
"QQ阅读"如何允许打开个性化广告?
阅读量:133
快看app个性化广告屏蔽在哪里打开
阅读量:50
猜你喜欢
老师怎么画
怎么折纸船
怎么修改wifi密码
陈百强怎么走的
心包积液怎么治疗
excel怎么筛选
痔疮膏怎么用
娜可露露怎么获得
洁面乳怎么用
殇怎么读
猜你喜欢
端午节怎么画
坏蛋是怎么样炼成的2
风湿病怎么治疗
保皇怎么玩
头发少怎么办
电子驾驶证怎么申请
电脑c盘怎么清理
皮衣怎么清洗
怎么煎鸡蛋
梦幻西游怎么赚人民币