融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP如何设置性别?
2026-04-25 19:52:37
1、打开【快对APP】首页界面,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【头像】。
3、进入个人信息界面,点击【性别】。
4、调出请选择性别窗口,点击勾选【我是男生】,即可设置性别成功。
相关推荐
七读APP如何设置性别?
阅读量:29
学习通APP如何设置性别?
阅读量:58
nice app如何设置我的性别?
阅读量:25
快音悦app怎么样设置性别
阅读量:196
到位app如何设置性别
阅读量:190
猜你喜欢
猫不吃东西怎么办
电子海报怎么制作
干鱼怎么做好吃
拉面怎么和面
死亡游戏怎么玩
头发干燥怎么护理
南方科技大学怎么样
王子用英语怎么说
指甲油干了怎么办
脸上起皮怎么办
猜你喜欢
玉米怎么做好吃
福特锐界怎么样
脚心疼是怎么回事
三角粽子怎么包图解
控制面板怎么打开
松花粉怎么吃
新鲜蒲公英怎么吃最好
田鸡怎么做好吃
怎么断奶既快又不涨
牙黄怎么变白