融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开通、关闭手机qq通讯录权限
2026-04-25 09:11:18
1、1.进入小米手机的(安全中心)
2、打开应用管理
3、进入权限——应用权限管理
4、找到手机QQapp点击进入
5、读取联系人打勾√开通是通讯录权限
打叉×关闭为通讯录权限
相关推荐
小米手机安全中心在哪
阅读量:161
小米手机图标变成灰色如何解决?
阅读量:39
小米手机应用智能省电功能怎么使用
阅读量:152
小米手机系统安全在哪里打开
阅读量:132
小米10S怎么设置儿童空间
阅读量:121
猜你喜欢
陕西旅游集团
顽固性失眠怎么办
时尚英文怎么写
烟台旅游景点
丽江旅游地图
凉拌粉丝的做法
怀孕多久可以做人流
桂林世外桃源景区
苦杏仁怎么吃
吃完饭多久可以健身
猜你喜欢
研学旅游
施工图怎么画
生完孩子多久可以怀孕
厦门旅游地图
儿童机票网上怎么买
seo外链怎么发
肇庆旅游
离婚小孩怎么判
怎么清空浏览器缓存
stp文件怎么打开