融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电话别人打进来老是通话中如何设置
2026-04-22 06:36:17
1、点开专注模式
在苹果手机设置页,打开“专注模式”界面。
2、点勿扰模式
在专注模式页中,进入“勿扰模式”设置页。
3、关闭勿扰模式
在勿扰模式设置中,取消点亮“勿扰模式”即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置正在通话中
阅读量:24
苹果手机怎么解除正在通话中
阅读量:72
Iphone第一通电话总是正在通话中如何解决
阅读量:140
苹果手机怎么设置正在通话中
阅读量:123
苹果手机打电话为什么总在通话中
阅读量:73
猜你喜欢
伊利奶粉怎么样
斜视怎么办
眼睛有红血丝怎么办
王怎么读
小米nfc功能怎么用
泣怎么读
在职证明怎么开
烬的大招怎么放
玄凤鹦鹉怎么养
雅思怎么考
猜你喜欢
qq邮箱怎么改密码
指甲凹陷是怎么回事
奥迪a4l怎么样
微信怎么拍一拍怎么加文字
深圳少儿医保怎么办理
嘴唇干裂脱皮怎么办
男士虚怎么办
手机丢了怎么找回
测试用例怎么写
安化黑茶怎么泡