融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评App怎么设置为大字体
2026-04-22 13:26:29
1、首先,在大众点评“我的”页面点击右上角“设置”图标。
2、然后,在设置页面点击“长辈版”选项。
3、最后,点击“开启长辈版”即可将字体设置为大字体了。
相关推荐
大众点评APP怎么设置为允许所有人私信自己?
阅读量:163
大众点评APP怎么修改密码
阅读量:108
大众点评APP怎么将自己的足迹设置为公开?
阅读量:31
大众点评怎么把字体调大
阅读量:100
大众点评怎样停用大众点评消息
阅读量:22
猜你喜欢
怎么收缩毛孔
中国人寿保险怎么样
阴虱是怎么得的
低血压高怎么办
qq怎么实名认证
我的世界巫妖怎么打
眼睛哭肿了怎么办
淤青怎么快速消除
广西大学怎么样
雎鸠怎么读
猜你喜欢
鼠标dpi怎么调
刘海怎么扎上去好看
siri怎么打开
落枕了怎么办
sunny怎么读
怎么开网店
小黄鱼怎么烧
跑步机怎么用
信怎么写
手机和电脑怎么连接