融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用爱缘APP关闭个性化内容推荐?
2026-04-24 22:57:52
1、第一步:
打开桌面上的爱缘APP进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击隐私设置。
3、第三步:
点击关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
爱缘APP从哪开启个性化内容推荐?
阅读量:121
如何使用爱缘APP设置性格标签?
阅读量:57
爱缘app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:194
对缘APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:49
对缘APP如何关闭个性化推荐
阅读量:144
猜你喜欢
root权限怎么开启
花生猪蹄汤的做法
淡奶油的做法
怎么查询个人征信
玉米糊的做法
鲢鱼的做法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
同比增长率怎么算
班戟皮的做法
贫困证明怎么写
猜你喜欢
尿蛋白高是怎么回事
猪肚汤的做法大全
千里香馄饨的做法
生蚝怎么吃
清蒸鲽鱼的做法
千层饼的做法视频
蒸螃蟹的做法
歙怎么读
膺怎么读
磁盘空间不足怎么清理