融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
血压精灵APP怎么设置记录提醒
2026-04-23 15:08:05
1、打开血压精灵APP,点击右下角我的。
2、点击记录提醒。
3、点击增加提醒。
4、然后根据个人需要在下图中设置闹钟,再点击确认增加。
相关推荐
小米健康如何记录血压?
阅读量:146
血压精灵怎么提交意见反馈
阅读量:190
小米健康怎么添加血压记录?
阅读量:137
血压精灵怎么注销账号
阅读量:86
血压精灵的用户协议如何查找
阅读量:113
猜你喜欢
一年级手抄报怎么写
手机微博水印怎么设置
诛仙手游攻略
小小盗贼攻略
减肥舞
苏志燮怎么读
澳门旅游攻略
隐藏的文件夹怎么显示
减肥餐一日三餐食谱
刘亦菲简介
猜你喜欢
八里沟旅游攻略
弘一法师简介
柠檬片泡水减肥法
家常红烧鲤鱼
减肥吃什么水果
怎样减肥
穿衣搭配技巧
苹果4系统怎么升级
打字慢怎么办
怎么去掉图片水印