融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣FM如何进行关闭个性化推荐?
2026-04-21 23:27:00
1、进入豆瓣FM我的,进入设置,点击(隐私)选项,如图标注所示。
2、进入隐私,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
豆瓣FM如何开启个性化推荐?
阅读量:166
豆瓣FM App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:157
如何查看豆瓣FM的版本号
阅读量:172
怎么在豆瓣FM关闭个性化推荐
阅读量:76
豆瓣FM如何查看关于豆瓣FM?
阅读量:153
猜你喜欢
九寨沟旅游要多少钱
502粘住手怎么办
末影之地传送门怎么做
坐月子可以洗头发吗
女性阴道干涩怎么办
旅游局电话
手机不能开机怎么办
恒大地产怎么样
缠腰蛇怎么治
徐州工程学院怎么样
猜你喜欢
旅游调查问卷
海参崴旅游
热带草原气候特点
安置房可以买卖
莫斯科旅游
11个月宝宝拉稀怎么办
时空之轮攻略
股票怎么玩说简单点
沧州旅游
任命书怎么写