融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在豆瓣FM关闭个性化推荐
2026-04-22 05:42:20
1、在豆瓣FM我的页面,点击右上角【设置】图标。
2、在设置页面,点击【隐私】。
3、进入隐私设置页面,点击关闭【个性化推荐】右侧的开关。
4、跳出窗口后,点击【关闭】,即可完成本次操作。
相关推荐
豆瓣FM从哪关闭个性化推荐?
阅读量:128
豆瓣FM怎么关闭个性化推荐
阅读量:91
豆瓣FM App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:137
豆瓣FM怎样开启个性化推荐选项
阅读量:31
豆瓣怎么进入豆瓣FM
阅读量:86
猜你喜欢
税率怎么算
智齿怎么拔
后背疼怎么回事
鹿茸片怎么吃
一平方怎么算
遗失证明怎么写
收条怎么写范本
三围怎么量
坤怎么读
牡丹花怎么栽培
猜你喜欢
微信怎么修改密码
火同怎么读
缺锌怎么补
宫颈囊肿怎么办
天津财经大学珠江学院怎么样
微波炉怎么蒸鸡蛋
什邡怎么读
怎么查电话号码是谁的
supermarket怎么读
孜怎么读