融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP怎样关闭推荐功能?
2026-04-23 08:43:21
1、首先,打开大麦APP,点击【我的界面右上方的设置图标】。
2、点击【设置列表里的隐私设置】。
3、最后,关闭【为你推荐右侧的开关】,这样就关闭大麦APP的推荐功能了。
相关推荐
大麦怎么关闭为你推荐?
阅读量:95
如何关闭大麦App的推荐功能
阅读量:86
大麦APP如何关闭为你推荐?
阅读量:99
大麦怎么关闭为你推荐
阅读量:121
大麦如何关闭为你推荐?
阅读量:48
猜你喜欢
快门速度怎么调
苹果怎么下载东西
怎么戴隐形眼镜
血脂高怎么办
细菌性阴道炎怎么治疗
岔气怎么办
大锅菜怎么做好吃
芭比娃娃的衣服怎么做
怎么做干花
紫薯怎么做好吃
猜你喜欢
怎么查医保卡余额
ps怎么添加文字
牙龈萎缩怎么治疗
怎么长头发
u盘读不出来怎么办
老是打嗝怎么办
脚扭伤了怎么办
电子邮箱怎么填写
小腹坠胀疼痛是怎么回事
奥利司他胶囊怎么样